Описание всех наиболее популярных партнерских программ для заработка

Оплата за клики

 

Наиболее простая и удобная партнерская программа с оплатой за клики на рекламные баннеры или объявления. Являются оптимальными как для начинающих сайтов, так и для сайтов с большой аудиторией. Вы получаете каждый раз определенную сумму? когда посетитель вашего сайта кликает и переходит по вашей партнерской ссылке на сайт партнера.

 

Оплата за регистрацию

Специальные партнерские программы, согласно которым, вы получаете плату за то, что человек, пришедший по вашим ссылкам, регистрируется на определенном сайте. Для того чтобы оплата поступила на ваш счет, нужно чтобы человек ввел свои персональные данные, такие как имя, фамилия, телефон и адрес электронной почты. Размер вознаграждения в этом случае может быть как фиксированным, так, и выражен в процентном соотношении от договора.

 

Оплата за показ партнерской программы

Своеобразная партнерская программа, где вы получаете деньги на свой баланс при каждом показе рекламы новому пользователю сайта. Как правило, такой вид заработка в Интернете интересен только тем сайтам, где есть большая посещаемость. В этом случае деньги начисляются при достижении определенного количества показов уникальным посетителям, зашедшим на ваш сайт. Оплата показов баннера партнерской программы, как правило, начинается от 1000 показов рекламы.

 

Оплата за размещение у себя на сайте кода контекстной рекламы.

Самый лучший вариант привлечения на сайт потенциальных посетителей и, естественно, одна их самых лучших партнерских программ. Вы регистрируетесь в программе, вносите свой сайт, устанавливаете специальный код и все. На вашем сайте появляются рекламные материалы, сходной с вашим сайтом тематики, и каждый клик по рекламе в вашей партнерской программе приносит вам деньги.



Для этой записи комментирование недоступно.