Ощути все плюсы партнерских программ

Если вы регистрируетесь в хорошей партнерской программе, то ваш заработок будет вполне ощутимым уже в первые месяцы работы с сервисом.

 

Как правило, надежный партнер делает свои cookies активными в течение полугода и более. Делается это для того, чтобы приведенный вами клиент был закреплен за вами в течение продолжительного периода. Это связанно с тем, что не все перешедшие по партнерской ссылке люди сразу делают заказы и покупки. Такое отношение рекламодателя к свои партнерам по программе делает сотрудничество гораздо более доверительным и долгосрочным.

 

Зачастую для одной партнерской программы настраивается единый счет, где и скапливаются все заработанные на партнерской программе средства. Минимальная сумма вывода зависит от настроек партнерской программы и партнерского договора. Но в большинстве случаев, ответственные партнеры не ограничивают баланс накоплением определенной суммы, а позволяют снимать средства при любой сумме на счету.

 

Некоторые партнерские программы позволяют участнику партнерской программы расти по карьерной лестнице, что дает возможность получать чуть ли не половину средств, потраченных приведенным по партнерской программе клиентом.

 

Плюс к этому есть возможность получать и постоянную гарантированную суму за каждого клиента, который придет с вашего сайта. Для того чтобы зарегистрировать свой сайт в партнерской программе вам потребуется всего несколько минут.

 

Чаще всего наибольшей популярностью и, как следствие, большей отдачи можно добиться, имея свой собственный блог, расположенный на доступном и недорогом хостинге, который зачастую и является источником партнерских программ. Такой симбиоз оказывается выгоден как для владельца сайта, получающего прибыль от партнерских программ, так и для хостинга, получающего новых клиентов.



Для этой записи комментирование недоступно.